Мелкие прыщи чешутся

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, что это может быть? Последний раз беспокоил месяца 4 назад и сейчас снова. Появляется мелкий прыщь с глянцевой головкой. Первые два дня чешется, а потом оставляет после себя багорки как на фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 мая 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-29 21:54
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, по снимку можно ошибаться, но нужно исключать плоские бородавки. Окончательно говорить можно на амбулаторном приеме.