Мелкие зудящие прыщики
Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, у ребенка мелкие прыщики между пальцев, есть высыпания на бедре, правом боку и слегка на животе и спине, присудствует легкий ззуд. Ночью зуда нет, ребенак спит нормально, по утрам и в течении дня зуд присудствует
Категория: Дерматолог
1 ответ
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний