Мелкие зудящие прыщики

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, у ребенка мелкие прыщики между пальцев, есть высыпания на бедре, правом боку и слегка на животе и спине, присудствует легкий ззуд. Ночью зуда нет, ребенак спит нормально, по утрам и в течении дня зуд присудствует
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-08 19:14
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний