Мелкие образования на руках

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с 16 лет у меня на руках появились небольшие пятна розового цвета, они меня не беспокоили, но недавно пятна начали разрастаться и чесаться. Чаще всего зуд появляется после мытья рук или перед сном.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-20 21:09
Здравствуйте

Это могут быть плоские бородавки.

Необходим очный осмотр дерматолога для подтверждения диагноза и решении вопроса об удалении.