Мелкие красные плоские точки по телу

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: МКБ
Здравствуйте, около 2 дней назад заметила маленькие плоски точки на теле около живота ног спины вроде не чешутся пила от аллергии и мазала пантенолом лучше не стало. Размотаются они или нет возможно немного. На лице такого нет в лобковой зоне тоже нет на предплечьях нет в зоне декольте тоже нет, а так почти везде. Ветрянкой в детстве не болела, но это на неё не похоже вовсе. Самочувствие обычное нормальное. Наделю назад сделали прививку лайт. Подскажите, что это может быть. Я собираюсь в ближайшее время к врачу. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 февраля 2022 года

1 ответ

Анастасия 2022-02-10 00:16
Мне написали дерматит под вопросом, мне кажется что это похоже больше что лопнули капилляры или васкулит. Аллергии у меня до этого не было ни на что.