Мелкие красные точки по телу
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Микроаденома гипофиза, гиперпролактемия
Здравствуйте, на протяжении длительного времени на теле присутствуют маленькие красные точки. В основном это руки, бедра и ягодицы. Эти точки отшелушиваются местами. Как можно от них избавиться. Дискомфорта они не причиняют, это больше косметически мешают.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, это гемангиомы. Удалить можно лазером в клинике.