Красные мелкие точки по всему телу

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беспокоят красные точки на теле. Я так понимаю это что-то вроде ангиом? Мелкие, красные, не зудят, никак себя не проявляют. Сначала было единичное количество, а в последний год стали часто появляться. На лице парочку даже приходится лазером убирать. Никаких серьезных болезней в анамнезе нет. Кровь спокойная, только гемоглобин 118. Переживаю, что это может быть связано с онкологическими процессами. Как быть?
И ещё такой вопрос, я решила делать лазерную эпиляцию ног, но боюсь, из-за этих точек. Можно ли?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-01 00:52
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.