Мелкие бородавки на тыльной стороне кистей

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Лет 5 назад появились мелкие красные пупырышки на тыльной стороне кистей. С начало было не много, не предавал значения. Стало больше. В тепле дома сильно заметно, а на морозе меньше заметно. Не чешутся не болят.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 февраля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-10 16:35
Здравствуйте Руслан.

Фото размытое. Необходимо более четкое фото.

Обращались ли к врачу?

Какое проводилось лечение?
Руслан 2020-02-10 16:53
Нет не обращался. Было не так видно и много
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-10 20:58
Это могут быть плоские бородавки.

Необходимо обратиться к дерматологу для подтверждения диагноза.

Так же, учитывая большое количество высыпаний, необходимо обследование на ВИЧ.