Мелкая сыпь, не чешется, не беспокоит

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гипотериоз.
Здравствуйте, через месяц после родов появилась мелкая красная сыпь на руках и ногах, некоторые пупырышки выдавливаются. Выходит белое вечество, вязкое, иногда выпрыгивает прям. Скажите что это и чем лечить? Хронические: гипотериоз, коллоидный узел в щитовидке 13*15. Лечу тироксин и иодомарин.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 февраля 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-04-02 08:28
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Оля 2021-04-09 19:05
Нет. Так и есть, но реже появляются после использования мази (целый тюбик) белодерм. Недели 2 не мазала, снова появляются