Мелкая сыпь на внутренней стороне рук

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Алина Викторовна. Спасибо за ответы на предыдущие вопросы. Сейчас новый вопрос. От подмышек до кистей на внутренней стороне рук появилась мелкая розовая сыпь, почти не зудела. Лимфоузлы в порядке, самочувствие тоже. На третий день почти не заметна. Я за два дня до сыпи сдавала кровь, и я видела, что медсестра не распаковывала при мне шприц, а взяла открытый со стола; я постеснялась показать недоверие; . а теперь думаю -вдруг это проявление какой-то инфекции занесенной? Питалась обычно. Выпила в первый день лоратодин-изменений не увидела.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 января 2020 года

3 ответа

Ольга 2020-01-28 12:30
Ольга 2020-01-28 12:32
Сыпь на второй день
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-28 23:13
Здравствуйте!

Сомнительно! Медсестра не могла использовать использованный до вас шприц повторно! Это нонсенс!!!!!

Скорее всего аллергический дерматит.

Если вы все таки уверенны что такой шприц был использован, лучше сделать контрольные анализы на сифилис, вич и гепатиты.