Мелкая сыпь на спине

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: алеригия на солнце
Здравствуйте, появилась у меня сіпь на спине мелкая бесцветная, не чешится не болит, прощупівается руками, повилась дня три назад, неделю назад ходила на массаж спині, пожскате что єто может біть? Помогите пожалуйста, очень раздражает, может это какаето аллергическая реакция,
Теги: мелкая сыпь на спине и руках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 ноября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-27 23:54
День добрый Анастасия, скорее всего это у вас реакция на средства, которые использовали при массаже. Попринимайте антигистаминные препараты.