Мелкая сыпь на переносице
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,2 дня назад ездили на озеро отдыхать, проходила на солнце больше 5 часов в очках. На сл. День появились красные пятна на носу, а к вечеру пятна покрылись мелкими прыщики и из них выходит жёлтая жидкость.
Подскажите пожалуйста, что это такое, что могло спровоцировать это и чем можно лечить.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте Ирина
Можно предположить аллергический дерматит.
Посоветовал бы обрабатывать очаг Хлоргексидином + крем Пимафукорт 2 раза в день. Курс лечения 7 дней.
При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней необходима очная консультация дерматолога.
Ирина 2019-06-11 14:04
Здравствуйте.
Спасибо большое за помощь????Всё рекомендации выполню????