Красные пятна с мелкой сыпью внутри
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 13лет
Здравствуйте, около двух месяцев назад появилось пятно на руке, красное с мелкой сыпью внутри. Через некоторое время еще несколько на другой руке и ноге. В течении дня они становятся то ярче, то бледнее, но совсем не исчезают. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и чем можно полечить. Спасибо!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, более качественные фото со всех мест проблемных.