Мелкая сыпь на ногах

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, появились мелкие прищики на руках и ногах, в основном на ляшках, а также сухость век и шеи, все это очень чешется, что может быть? Ничего нового из продуктов питания не пробовала, новые лекарственные средства также не принимаю, надеюсь получить ответ, спасибо большое!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 октября 2022 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-10-08 19:39
Добрый день, это проявление аллергического дерматита. В причинах в переписке не разберемся, спровоцировать может все что угодно. Для облегчения состояния воспользуйтесь кремом элоком раз в день, внутрь. - антигистаминные (Можно эриус, супрастин, лоратадин), пропейте сорбенты. Соблюдайте гипоаллергеную диету.