Мелкая красная сыпь на ногах

Спрашивает: Olga
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит, аллергический ринит.
Здравствуйте, у дочери несколько дней назад появилась мелкая красная сыпь на ногах. Сначала на одной ноге, затем немного на другой, зудит и чешется. У дочери с детства атопический дерматит. Сильных проявлений не было около полгода. Высыпания имели другой характер. А такая сыпь первый раз. Мазала несколько дней Пимафукортом, затем пробовала Элокомом, выпила антигистаминные. Но сыпь не исчезает. Имеет ли эта сыпь отношение к атопическому дерматиту? Или причина другая?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 марта 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-19 10:06
Это экскориации, рассчесы