Мелкая красная сыпь

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, был незащищеный акт, после этого появилась мелкая красная сыпь на головке, через неделю она прошла, но буквально на днях появилась снова, зуда вроде нет, после походе в туалет по маленькому выделяется прозрачная жидкость в не большом количестве, при эрекция головка покрыта мелкими капилярами. Два дня мажу клотримазолом
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 февраля 2020 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-10 18:35
Здравствуйте Николай.

Половая партнёрша постоянная?
Николай 2020-02-10 19:03
Да постоянная
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-10 19:30
Ей необходимо обследоваться у гинеколога на предмет вагинального кандидоза.
Николай 2020-02-10 19:42
А что у меня это и как лечить, это не связано с венерическим?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-10 23:14
У Вас баланопостит.

Лечение Вы уже проводите.

Связь с венерическими болезнями маловероятна.