Мелкая бесцветная и коричневая сыпь
Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 3 года 8 месяцев
Хронические заболевания: Дизагрегационная тромбоцитопатия.
Геморрагический синдром кожный.
Дисплазия соединительной ткани.
ЗРР.
Миотонический синдром.
Здравствуйте, пару недель назад появились бесцветные прыщики. Количество увеличивается, при этом они Становятся всё темнее и темнее. Можно сказать, что коричневые, будто засыхают. Подскажите пожалуйста, чем можно мазать и к какому специалисту нужно обратиться? С питанием проблем нет, исключена только молочка.
1 ответ
Добрый день.
На данном этапе подойдет любое увлажняющее средство, но нужно обратиться к дерматологу для очного полноценного осмотра и определения диагноза.