Мельдоний и тромбоасс

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня пролапс клапана. И беспокоили частые боли в сердце (был долгий хронический стресс, выхожу потихоньку). Назначен мельдоний на 2-4 месяца. Подошёл. Так как имею венозную недостаточность необходимо курсом пропить Тромбоасс.
Скажите пожалуйста Мельдоний и Тромбоасс совместимы? А с витаминами Мельдоний можно принимать?
Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 мая 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-05-25 08:26
Добрый день! Эти препараты совместимы.
По поводу витаминов, то лучше сначала курс мельдония, потом витаминов.