Меланомный Невус
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, около месяца назад обнаружил что родинка на шее увеличилась(вертикально), присутствуют болевые ощущения, если нажать на неё или же просто при задевании одеждой. Раньше таких симптомов не было. Служу в армии и много чем переболел за это время, обратиться к врачам нет возможности, помогите пожалуйста, очень переживаю
1 ответ
Здравствуйте.
Образование выглядит подозрительным в плане злокачественности.
Необходимо в кратчайшие сроки обратиться к онкодерматологу для проведения
дерматоскопии и биопсии с гистологией.