Меланома ли это

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, на днях заметила странное изменение родинки. Записалась к дерматолог у, но до приёма ещё неделя, а я какой день хожу вся не своя и не могу успокоиться. Сначала родинка была обычной, но я за неё переживала, так как она находится в тесном контакте с одеждой и пару раз повреждалась. Пару дней назад поняла, что она начала болеть при сильном контакте и изменила свой цвет и плотность (фото до/сейчас прилагаются). Скажите, похоже ли это на меланому? Заранее спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 30 октября 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-10-30 07:52
Здравствуйте.
Образование выглядит подозрительным в плане злокачественности.
Необходимо в кратчайшие сроки обратиться к онкодерматологу для проведения
дерматоскопии и биопсии с гистологией.