Меланома или синяк?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, вчера стёрла лак с ногтей на ногах и обнаружила тёмное пятно под ногтем на большом пальце. Ногти красила месяц назад - ничего не было. За этот месяц была на море - загорала и плавала в море. Галькой било по ногам, но я не помню, чтобы было больно. Сейчас дотрагиваюсь - ни боли ни чувствительности в этом месте нет. Очень переживаю, что это может быть меланома. С нетерпением жду вашего ответа. Спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 3 июля 2022 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-07-06 13:34
Здравствуйте!
Визуально выглядит как подногтевая гематома.
Более детально структуру образования нужно смотреть на дерматоскопии у дерматолога.
Платная консультация
Светлана 2022-07-06 18:42
Спасибо!