Меланома или синяк

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите это гиматома(синяк) или мелонома? Не помню точно был ли ушиб, но неожиданно появилось такое пятно
Категория: Онколог
Добавлен: 30 января 2022 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-01-31 13:12
Здравствуйте!
Визуально выглядит как подногтевая гематома. Более детально структуру образования можно увидеть на дерматоскопии.
Платная консультация
Мария 2022-01-31 14:20
Спасибо огромное
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-01-31 16:42
Пожалуйста, будьте здоровы!

Если не затруднит и будет свободная минута, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Н. Г. Буцык.