Меланома или нет? Пятнышко на руке. Очень боюсь! (

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пару дней назад обнаружила такое пятно на ладони. Была ли какая то травма не помню. Похоже на сгусток крови внутри под кожей. Что это может быть? Начиталась про меланома теперь вся трясусь(к дерматологу запись только на четверг. Пожалуйста ответьте что это может быть(
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 августа 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-19 08:13
Здравствуйте Екатерина

Судя по цвету это сосудистое или геморрагическое образование, но не меланоцитарное.

Это не меланома.

Скорее всего это субкорнеальная гематома (поверхностный "синяк").