Красные пятнышки на руке

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, когда мою руки на работе, на левой руке появляются 5 маленьких красных пятнышек и пропадают примерно через 10 мин. В других местах подобного не наблюдается, например, дома. Что это может быть? Пятнышки только на одной руке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 апреля 2015 года

1 ответ

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-04-20 16:59
Добрый день! Простите, но ваше письмо слабо информативно. Как будут пятна, сделайте чёткие фото.