Меланома ногтя или синяк?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сегодня сняла гель лак и увидела пятно на ноге. 3 месяца назад его точно не было. Если пригляделся там как точки. Очень переживаю. Куда бежать?
Категория: Онколог
Добавлен: 11 января 2022 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-01-11 16:58
Здравствуйте. Может быть и обычный невус, необходимо наблюдение.
Наталья 2022-01-11 17:14
Благодарю за ответ. Не понимаю только к кому бежать к онкологу или дерматологу?
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-01-11 18:50
К дерматологу. Если есть возможность то и сделайте дерматоскопию, но так чтоб у вас осталось фото для наблюдения