Возможна ли меланома ногтя?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, месяца два назад после родов появились темные пятна под ногтями на двух пальцах. При нажатии не болело. Сначала подумала, что гормоны, нехватка витаминов и т. д. Сейчас боюсь, что может это быть меланомой. Подскажите, пожалуйста, что это может быть.
Категория: Онколог
Добавлен: 3 ноября 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-11-03 04:48
Здравствуйте!
Визуально выглядит как подногтевая гематома. Более детально структуру образования можно увидеть на дерматоскопии.