Меланома, или паранойя?
Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беспокоит странная родинка на правом бедре. Прошлым летом закололо на коже, появилось красное пятнышко, потом пупырка, все выглядело словно лопнул сосудик. Не заостряла внимание, так как в то время усиленно занималась спортом, и частенько появлялись синяки и прочие побочные от перенапряга. Внимания так же особо не обращала потому что находится на не особо заметном месте на теле. Недавно заострила внимание что это штука не прошла за год, и стала темного цвета, и чуть больше размером(диаметр чуть около 2,5 мм) Очень страшно, я ужасно боязливый человек. В связи с нынешней ситуацией пандемии в больницу попасть целое приключение, но конечно же схожу. Хотелось бы узнать ваше мнение.
2 ответа
Добрый день. По фото похоже на обычный невус. В плановом порядке рекомендована дерматоскопия для подтверждения.