Меланома или нет?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, обнаружила у себя родинку примерно 2 мм. Родинка не беспокоит, не чешется, не болит. Но у нее какая то странная форма, и она блестит. Возвышается над кожей. Раньше не обращала на нее внимание, а может ее не было. Не знаю. Посмотрите пожалуйста, это может быть меланомой?
Категория: Онколог
Добавлен: 13 апреля 2019 года

2 ответа

Добрый день. По фото похоже на тромбированую гемангиому. Образование не опасно.
Наталья 2019-04-16 13:14
Спасибо за ответ! Родинка это или нет, но она стала усыхать. Почти ничего не осталось