Меланома или нет

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Добрый день месяца четыре назад появилось пятно на ноге. Оно не чешется не болит. Но оно не проходит. Сначала подумала капиляры лопнули. Посмотрите что это может быть. А то поначиталась про меланомы. Переживаю. Фото прилагаю.
Теги: ангиокератома или меланома
Категория: Онколог
Добавлен: 8 октября 2018 года

3 ответа

Добрый день. По снимку похоже на ангиокератому. Следует провести дерматоскопию образования для уточнения диагноза.
Всего доброго.
алена 2018-10-08 10:51
Т. е. я правильно вас поняла что это не меланома? Переживать нет смысла. А эта ангиокератома лечиться или ее нужно удалять? Не перерождается она?
Это не меланома. Ангиокератому можно убрать при помощи лазера.