Здравствуйте подскажите действительно меланома? Очень переживаю
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Болят суставы, повышенное давление.
Здравствуйте, были у дерматолога поставили диагноз Мелонома, можете посмотреть и что-то подсказать, необходимо удалять родинку? Она немного чешется сначала думали что-то укусило, что стоит делать ни когда не сталкивались с таким заболеванием, но очень беспокоимся, можно вылечить меланому?
1 ответ
Здравствуйте.
Образование выглядит подозрительным в плане злокачественности.
Необходимо в кратчайшие сроки обратиться к онкодерматологу для проведения биопсии с гистологией.