Здравствуйте подскажите действительно меланома? Очень переживаю

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Болят суставы, повышенное давление.
Здравствуйте, были у дерматолога поставили диагноз Мелонома, можете посмотреть и что-то подсказать, необходимо удалять родинку? Она немного чешется сначала думали что-то укусило, что стоит делать ни когда не сталкивались с таким заболеванием, но очень беспокоимся, можно вылечить меланому?
Категория: Онколог
Добавлен: 17 июня 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-06-18 08:31
Здравствуйте.
Образование выглядит подозрительным в плане злокачественности.
Необходимо в кратчайшие сроки обратиться к онкодерматологу для проведения биопсии с гистологией.