Мексидол как правильно колоть и есть побочки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Остеохондроз, грыжа позвоночника
Здравствуйте, скажите пожалуйста мне врачь невролог прописал колоть Мексидол 5 мл. В аптеке сказали разводить не нужно, вопрос не большая ли доза? Я сделала уже второй укол и после каждого укола мне не очень хорошо слабость, туман в голове и сонливость и ещё как будто голову в тески зажали. Модет это быть от Мексидола? А то не знаю колоть 3 или нет, назначили 10 дней. И нужно его разводить или нет?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 марта 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-03-25 12:58
Здравствуйте.

Данный препарат не нужно разводить дополнительно при введении.
Елена 2022-03-25 13:56
А может быть плохо от него и не большая это доза 5мл
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-03-26 21:41
Это средняя дозировка. Обычно хорошо переносится пациентами.