Мексидол и операция

Спрашивает: Римма Георгиевна Станькова
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, у меня госпитализация 5 марта, будет операция. Диагноз - аневризма головного мозга (правой ВСА, не на ножке). Ранее невролог мне прописал мексидол, я его принимаю по 1 таб. 2 раза в день уже 2 недели.

Подскажите, пожалуйста, может не надо принимать мексидол? Я забыла спросить нейрохирурга на приеме.

Спасибо!
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 27 февраля 2020 года

2 ответа

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2020-02-27 14:26
Здравствуйте. Мексидол можно дальше не принимать. Это абсолютно бесполезный для Вас препарат.
Римма Георгиевна Станькова 2020-02-29 17:31
Большое спасибо!