Megasphaera, veillonella в мазке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, планирую беременность, но результаты фемофлора показали наличие megasphaera, veillonella 10 в 3.1 степени. Можно ли при таких анализах планировать беременность или необходимо обратиться к врачу за лечением? Анализы прилагаю. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-20 12:37
Здравствуйте. В лечении Вы не нуждаетесь, можете планировать беременность