Медюкоммисия ВЛК
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 17лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Мой сын собирается поступать в лётное военное училище экг показала синусовую брадикардию, ЭХО-КГ -Ф-хорда(R01.1) паталогий не выявлено, ХМ без отклонений. Сможет ли он пройти комиссию(ВЛК). Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 февраля 2019 года

3 ответа
Здравствуйте! На экг какая ЧСС?
Алексей 2019-03-01 18:11
В покое 55 под нагрузкой 92
Здравствуйте! Это нормальные результаты, комиссию ваш сын должен пройти.