Медрол32 пью 1 месяц

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, такой вопрос могут ли быть серьезные последствия если принимаю медрол32 (1 месяц) какой курс максимум этого препарата? Боли некакие не проявляются.
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-07-26 19:35
Здравствуйте.
Вы не даете никакой необходимой информации для ответа на ваши вопросы. Целесообразно обращаться к врачу, назначившему этот препарат.
Он обладает всей необходимой информацией для ответа на эти вопросы.
Всего доброго.