Медпрепараты
Спрашивает: ольга деревянко
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гб 3ст аг 2ст
Здравствуйте, хотелось бы узнать-мне назначили препараты панангин магнерот и мельдоний одновременно-а можно узнать есть ли такой препарат где это все совмещено? Или все-таки все принимать одновременно?
1 ответ
Здравствуйте. Нет, таких препаратов нет. Магнерот можно принимать отдельно от панангина, то есть сначала курс одного препарата, потом курс другого.