Медотвод при тиреодите
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный тиреодит
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я сама с ДНР, но давно живу в РФ. Паспорт и полис тоже есть РФ. Мне в ДНР оформили медотвод(аутоимунный тиреодит и анемия), но работе сказали, что нужен на госуслугах. Оформят мне в поликлинике или медотвод с ДНР не действует?
1 ответ
Анастасия! Для проживающих в РФ нужно действительно только подтверждения с госуслуг. Документы с других республик недействительны.