Прививка при некомпенсированном гипотериозе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, имеется заболевания:
1. Гипотериоз на фоне аит(ттг 7,79 при норме 0,3-4, т3 и Т4 в норме, ат к тпо 1500). Принимаю л-тироксин 125мг
2. Неуточненный сахарный диабет (скачки сахара от 0,3 до 10 на голодный желудок)
3. Обширный эндометриоз. Принимаю "жанин" курсом 3 месяца через неделю
Скажите можно ли сейчас делать прививку от короновируса или лечащий врач должен дать медотвод?
Категория: COVID-19
Добавлен: 8 июля 2021 года

3 ответа

Такой медотвод даёт эндокринолог.
Ирина 2021-07-09 02:41
Увы у нас в Амурской области не дают. Эндокринолог сказал, что такое состояние не является противопоказанием