Медосвидетельствование на состояние опьянения
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста)
Ниже я приобщил два документа.
СМИ НТР24 Нижнекамск:
https://youtu.be/GpLfxaSohDg
СМИ Программа 60 минут:
https://vk.com/wall-158918739_12339
Видео с места происшествия.
https://drive.google.com/file/d/1GcbG6u2BnB6xs4vlv7PeorNsM2eH 7May/view?usp=drivesdk
Обращение к Журналистам РОССИ:
https://youtu.be/mBIN7PmAKy4
Ниже я приобщил два документа.
СМИ НТР24 Нижнекамск:
https://youtu.be/GpLfxaSohDg
СМИ Программа 60 минут:
https://vk.com/wall-158918739_12339
Видео с места происшествия.
Обращение к Журналистам РОССИ:
https://youtu.be/mBIN7PmAKy4
20 ответов
Здравствуйте, Денис.
Читайте ответ на свой запрос.
Денис 2022-08-09 13:18
Дорогая Дороти Вячеславовна!
Сейчас идут разбирательства по моему административному делу. Вы уже знаете. Обратился к Журналистам России!
Более 13К просмотра за 10 дней. Идут разбирательства в отношении инспекторов и врача лаборанта.
Врачебная коммиссия Минздрава РФ разбирается порядку проведения и от 06.09.2021 Заполнение
Приложение N 12
к Приказу
Министерства здравоохранения
и социального развития
Российской Федерации
от 27.01.2006 N 40
ИНСТРУКЦИЯ
ПО ЗАПОЛНЕНИЮ УЧЕТНОЙ ФОРМЫ N 454/У-06 "СПРАВКА
О РЕЗУЛЬТАТАХ ХИМИКО-ТОКСИКОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ
Приложение N 12
к Приказу
Министерства здравоохранения
и социального развития
Российской Федерации
от 27.01.2006 N 40
ИНСТРУКЦИЯ
Денис Обжалование постановления
Если в результате запросов выявлены нарушения, но они проигнорированы мировым судьей, то вместе с подачей жалобы в районный суд следует обратиться во врачебную комиссию наркологической больницы (диспансера) с ходатайством о проведении экспертизы акта медицинского освидетельствования и справки по результатам ХТИ на предмет нарушений.
Заключение комиссии приобщается к материалам дела
При проведении ПОВТОРНОГО ЭТАПА ХТИ ОТ 06. 09.2021 медицинского освидетельствования могут быть допущены ошибки.
Отбор биологической мочи исследуют в течении получаса на аппарате иммунохроматографическим методом с помощью современных тест-систем. Они улавливают в жидкости вещества, и анализатор выдает распечатку с расшифровкой.
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП Химико-токсикологические исследования в обязательном порядке проводят на 10(десять) веществ.
Результаты предварительного исследования показывают, что автомобилист Парфенов БЫЛ ЧИСТ! Больше никаких испытаний. Наркологи выдают водителю и сотруднику ГИБДД акт медосвидетельствования с заключением: состояние опьянения не установлено!
Вспоминаю о Вас. Спасибо, что написали.
Вы проделали большую работу. Пошли чистки среди участвовших в деле сотрудников. Люди отзываются, что сталкивались с подобным и ничего не смогли сделать. А Вы прошли этот путь и справились! Благодаря своей смелости и упорству, проторили дорогу для многих. Большинство на Вашей стороне.
Сейчас такое время, что идет восстановление человечесскких ценностей, борьба с бюрократией, цинизмом и коррупцией. И трясет весь мир. А Вы играете в этом значительную роль!
Доктор Кантуев помогает Вам?
Дело получило огласку повсей стране и это самое главное.
Можно еще обратиться к политическим партиям, наверняка какие-то из них смогут продвинуть Ваше дело дальше. Этот процесс необратим и Вы помогаете не только себе, но и многим другим людям.
Доктор Кантуев помогает Вам?
Денис 2022-08-09 13:22
Дорогая Дороти Вячеславовна!
Кантуев Олег, больше мне не отвечал.
С главным Редактором СМИ Макаренко Дмирий Николаевич ЖУРНАЛИСТЫ РОССИИ обращение в СК РОССИ и ГЕНЕРАЛЬНУЮ ПРОКУРАТУРУ.
Дальше было обращение ОТ ПАРТИИ ЛДПР Ницин, Янилов на совещании в Думе придать огласке мой вопиющий случай в Нижнекамске.
Партия Единая Россия от Журналистов Ррсии6в лице главного редактора СМИ дополнительно написали обращение в Гос Думу.
Кантуев Олег, больше мне не отвечал.
Это оч здорово, что нашлись неравнодушные влиятельные люди в нашей стране! Значит еще не все потеряно.
Это оч странно. В течение месяца должны были ответить.
Да, читала все по указанным Вами ссылкам.
Давно нужно в европейсткий или мировой суд подавать. Да, долго. Но более эффективно. По своим собственным обращениям в суд, прокуратуру и полицию за последних 3 года поняла, что эти схемы в России давно уже не работают. Полиция, например, даже отписки не считает нужным присылать.
Денис Дороти Вячеславовна!
Сергей пришло уведомление, с почты забрал. Адвокат смотрел на сайте, без изменений Суд Шестой Юрисдикции.
Они сейчас облиниоись, чтобы отписываться после когда гражданина нужно оправдать.
Впереди Москва.
До этого я напишу везде и всем, общество меня услышит и Ветераны Войн. Сейчас такое время.
Впереди Москва.
Денис В телеграмме обращение К ЖУРНАЛИСТАМ РОССИ НАБРАЛО 13700 просмотров.
⭐️ Вопиющий случай или врачебная ошибка? Сговор или подлог?
К нам в редакцию пришло обращения от Парфенова Дениса Владимировича
???? «Здравствуйте Уважаемый Дмитрий Николаевич Журналисты России!
Помогите мне пожалуйста!
Беззаконие! Коррупция! Сговор!
По моему административному делу уже было ряд отстранено руководителей, должностных лиц, работников медицинского персонала и других чинов.
Я ВЕТЕРАН БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ ВТОРОЙ ЧЕЧЕНСКОЙ КАМПАНИИ И ВСЕГО СЕВЕРО КАВКАЗСКОГО ОКРУГА!
РАЗВЕ Я ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ЗАСЛУЖИЛ?
Посмотрите пожалуйста как сейчас воюют с Ветеранами Боевых Действий.
Полное обращение Вы можете прочитать по ссылке ниже
????https://журналистыроссии.рф/vopiyushhij-sluchaj-ili-vrachebnaya-o shibka-sgovor-ili-podlog/ ????
Дорогие друзья, мы просим максимальный репост!
▫️наш официальный сайт http://www.журналистыроссии.рф
Подписывайтесь на «Журналистов России» ???? t. me/+SNjnozC0HMxmMDVi
Помогите мне пожалуйста!
Беззаконие! Коррупция! Сговор!
РАЗВЕ Я ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ЗАСЛУЖИЛ?
Это отлично! Вмете мы достучимся до ответственных людей.
Не обленились. А не считают нужным. Все коррумпированно. Нужно идти дальше, написать в европейский и мировой суд. Там люди поответственнее.