Медленный пульс

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Всд, гастрит, тонзиллит дискинезия, остеохондроз.
Здравствуйте! Две недели был сильный стресс, тахикардия почти постоянно от страха. Когда причина страха ушла, все успокоилось, но теперь наоборот очень медленный пульс, не хватает воздуха, хочется все время вздохнуть, нет сил, ощущение, что дыхание еле-еле. Очень страшные ощущения, лучше бы тахикардия.
Подскажите, пожалуйста, чюс чем это может быть связано и что делать? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 апреля 2019 года

3 ответа

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-19 09:18
Это вегетативная нервная систему так отреагировала на стресс. Попробуйте принимать адаптол по 500 мг, 3 раза в день, 1 месяц. Это дневной транквилизатор. Если нет аллергии и противопоказаний.
Татьяна 2019-04-19 09:26
Спасибо!
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-19 09:27
Выздоравливайте!