Медленная динамика хгч
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Месячные были 01.02.2021, а 16.03.2021 увидела положительный тест на беременность. Результаты хгч
От 16.03.2021- 591
От 21.03.2021- 1639
От 25.03.2021- 2186
От 26.03.2021- 2981
На УЗИ 16.03 увидели плодное яйцо размером 3.1 мм, сделала УЗИ через неделю ПЯ было 5.5 мм, эмбриона не увидели. Скажите может ли с такой динамикой хгч нормально развиваться беременность? Благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2021 года

2 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-27 17:53
Здравствуйте! Вероятность есть но небольшая