Медкомиссия на оружие

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, если охранник проходил нарколога месяц назад работал по 4 разряду а сейчас его переводят на 6 разряд с оружием нужно ли заново проходить нарколога
Категория: Нарколог
Добавлен: 26 июля 2022 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-07-26 15:09
Здравствуйте, Александра.
Читайте ответ на свой запрос.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-07-26 16:29
Если требования к работе и степень ответственность повысились, то может потребоваться заново собрать документы на новое место работы.
Но справка из ПНД и НД действительны в течение года. Так что можно предъявить прежние, если срок годности еще не вышел.