Медицинский осмотр

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте Скажите пожалуйста. .
Могут ли мне при сдаче бак анализа из ануса не подписать комисию. Я хочу устроится в детский сад но у меня в анусе есть анальная трещина. Я боюсь что мне откажут в работе.
По гинекологии вроде всё ок.
2. вопрос. Скажите повлияет ли анальная трещина на зачатия , беременость и роды и передатся ли трещина ребенку.
Я планирую ребенка боюсь что изза моей глупости он родится с этой потологией.
Спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 4 марта 2022 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-03-08 15:44
Здравствуйте, повода для беспокойства абсолютно никакого не вижу. Анальная трещина не передается по наследству.