Медикаменты исказающие показания холтер

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Принимаю беллатаминал 1табх 3 раза. День, периндоприл+индапамид(2.5+8мг) 1 таб в день, и иногда капотен. Валериану и пустырник
После лечения нужно будет делать холтер, Повлияют ли принимаемые мной лекарства на показания? Если да то за сколько прекращать принимать лекарства. И еще. От от сильной жары повышается пульс при давлении 135/90, до 115 - 125 ударов в мин, Каким легким средством можно корректировать(успокоить, нормализовать) пульс. Народные методы не помогают
Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 июля 2020 года

1 ответ

Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-10-01 05:35
Здравствуйте! Беллатаминал может немного искажать показания монитора. Если врач, назначивший холтер хочет посмотреть на эффект от терапии данным препаратом, то его отменять не стоит.