Расшифровать показания холтера

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, межреберная невралгия
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста показание холтера. Что плохого и опасного или что есть норма.
В 2016 году был поставлен диагноз всд по кард. Типу.
Сейчас беспокоит учащенный пульс, особенно по утрам. Могу чувствовать ЧСС то спиной, то грудиной. Неприятное утро становится слишком частым гостем. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 марта 2019 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-03-19 00:28
Здравствуйте. Ничего страшного не обнаружено, но имеется тенденция к тахикардии. Для снижения пульса можно попить кораксан. Если давление тоже повышается, то конкор.