Медикаментозный аборт впервые

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У меня проходит второй этап мед. Аборта, после принятия вторых таблеток топогила в 22.30 я приняла пенталгин, начался понос и пошла кровь и прекратилось. Уснула. Проснулась утром ничего не произршло, спазмов и сгустков тоже нет. Возможно что лекарство не подействовали?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-27 09:20
Здравствуйте! Это нормально, подействовал
Платная консультация
Раиса 2021-01-27 10:26
Благодарю за ответ. Но крови нет утром проснулась, прокладка немного в крови, ни спазмов, ни сгустков, и сейчас уже прошло 12 часов как я приняла лекарства, ничего не происходит, что мне делать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-27 11:08
Если кровь не появится сходите к врачу который вас курирует