Медикаментозный аборт в беларуси
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста до скольки недель делается медикаментозный аборт? И какова сумма этой процедуры? В беларуских рублях. Узи покажет срок если он маленький? И зделают ли аборт еслииузи не показало срок? Болезненно это проходит? И какие лучше обезболивающие принимать?
1 ответ
Здравствуйте. Светлана, мы не предоставляем консультации по стоимости, извините. Врачи, работающие здесь, не из Вашей страны.