Аборт дома

Спрашивает: ЛилияСергеевна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Я хочу сделать медикаментозный аборт дома. Говорят это можно и дома сделать на ранних сроках. Какие препараты для этого нужны, и как правильно сделать? Срок 6 недель. Уже делали мне медикаментозный аборт, только гинеколог. Я тогда ничего не запомнила.
Категория: Гинеколог

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-18 16:03
Здравствуйте. Лилия, аборты на дому не проводятся. И по интернету также. Наши врачи в этом НЕ помогают.
Платная консультация
ЛилияСергеевна 2018-09-18 19:57
Я после принятия таблеток обращусь к гинекологу, просто местный врач беспардонно берет деньги непонятно за что. Я знаю что эти таблетки дорогие, я видела цену подобных, просто наш гинеколог берет в три раза больше. У меня таких денег нет, но и беременность эта не желаемая. Мне страшно самой это делать, хоть бы что то знать.