Медиана перестали подходить

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, принемаю медиану год, перестали подходить, месячные теперь идут на 12-15 день таблеток и потом в семидневный перерыв. На какие другие таблетки можно заменить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-23 10:51
Здравствуйте! Попробуйте ярину или клайру
Платная консультация
Ирина 2019-11-23 11:01
Приём начать по окончанию семидневного перерыва медианы? Или первый день менструации?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-23 13:56
Если ярину возьмите. То через 7 дней. После медианы. Если клайру возьмёте, то лучше сразу же по окончанию медианы. Не делая перерыв
Платная консультация
Ирина 2019-12-09 21:07
Начала пить ярину после 7дневного перерыва медианы, нужно дополнительно предохраняться?