Медаборт прогресирующая б последствия для плода
Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Рубец на матке
Здравствуйте, на 5 неделе сделали Узи сказали что плодное яйцо пусто и плодное яйцо на рубец матки. Сказали сделать медикаментозный аборт. После посещения 4 узистов все сказали это единственный вариант, пока раний срок сделайте медаборт, сделала пришла на контрольное через неделю плодное яйцо эмбрион сердцебиение все в динамике я в панике это была желанная беременность. Какова вероятность рождение здорового малыша. Сейчас срок 8недель? Пила 3т миромистина через день ещё 2 мизопростола
Категория: Генетик
Добавлен: 5 марта 2020 года

5 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2020-03-05 09:55
Здравствуйте,
когда именно и какие препараты применяли для медикаментозного прерывания?
Предоставьте заключение последнего УЗИ.