Мед. Ограничения на будущей работе
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Аллергия на тимофеевку луговую, берёзу обыкновенную
Здравствуйте, такой вопрос. В этом году поступаю на специальность "Агрономия" и меня интересует такой вопрос. В мед. Карте имеются отметки о аллергии на тимофеевку луговую и берёзу обыкновенную - могут ли они как-то препятствовать моей будущей работе (не примут на неё, т. к. в теории присутствует медицинское ограничение)? Догадываюсь, что да. Но если я буду ставить противоаллергические прививки, смогу ли я таким образом снять это ограничение? Заранее огромное спасибо!
Категория: Аллерголог
3 ответа
Пришлите фото аллергопроб для интерпретации
Максим 2021-07-14 17:29
С результатами анализа на аллергены проблемы: утеряна справка. Помню, что лечение назначено симптоматическое, диагноз - поллиноз, аллергический ринит, также были выписаны на период обострения тобрадекс, назонекс, назаваль, дезал и промывание аквамарисом.
Необходимо слелать аналищы лоя определения аллергизации. Слелайте общий иммуноглобулин Е, Экп, специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель и пришлите фото анализов